понедельник, 30 декабря 2013 г.

DIY│Gift box.

Добрый вечер! Сегодня решила провести DIY. Если вы такой же жмот как и я, и не хотите тратить деньги на подарочные коробки( да впрочем зачем), я покажу вам, как сделать коробку не хуже покупной.

Нам понадобится: 1. Коробка из-под обуви. 2. Набор красок(акриловых или гуаши). 3. Клей. 4.Кисти. 5. Ножницы. 6. Различная мелочь для украшения(бусинки,нитки,распечатанные картинки и т.д.).

1) Берём пустую коробку, красим её в белый (любой другой) цвет. Красим ее также и изнутри. То же самое проделываем с ее крышкой. Заранее говорю, лучше использовать акриловую краску, нежели гуашь, т.к. ложится акрил определённо лучше, да и сохнет быстрее.


2) Приступаем непосредственно к украшению крышки. Лично я по центру приклеила распечатанную заранее картинку, и украсила мелочью в бело-красно-зеленой гамме.


3) Если вы хотите сделать "двухэтажную" коробку, вам нужно как-то обозначить собственно "этажи". Вы можете использовать крышки от других коробок или же подходящим по размеру картоном, сложенным в два слоя.

Вот и готовый вариант!





Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с наступающем Новым Годом! Исполнения желаний, незабываемых впечатлений, и только позитивных эмоций в 2014м году. Спасибо за то, что вы есть ❤




3 комментария: