среда, 25 июля 2012 г.

Places│July 25.

Добрый вечер! Сегодня была в Новой Голландии. (Новая Голландия — остров в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, ограниченный рекой Мойкой, Крюковым и Адмиралтейским каналами. Кроме того, уникальный памятник промышленной архитектуры раннего классицизма.) Сейчас там очень интересное место:
Большой газон, на котором расставлены лежаки. Каждый может присесть,послушать выступающих там поэтов или почитать. Повсюду таблички с различными надписями. Такими как:



















Сегодня там проходил фестиваль поэзии. Звучали своеобразные, но интересные произведения. Есть еще талантливые люди на Земле;)
Также, я заметила, что люди которые собираются там- очень необычные личности. У каждого свой ярко выраженный стиль,увлечения.

     Можно взять книгу из открытой библиотеки,которая находится рядом с кафешками. Читать выбранное произведение и наслаждаться пирожным,скажем;)
Ктати о пирожных. Сегодня наконец-то попробовала макарони, которые всем так нравятся. Ну да, вкусные. Но честно сказать, я думала, что у них какой-то сверхъестественный просто вкус.






_____________________________________________________________


Ну ладно,удачного дня вам:3



1 комментарий: